Как получить выходное пособие в размере 2 окладов при увольнении по соглашению сторон?

• г. Москва

Мне 53 года. Я работаю в крупном банке в Москве. Мне предложили написать заявление об увольнении по собственному желанию. Нареканий по работе нет, нарушений трудовой дисциплины тоже, поэтому премии получала как все. Сокращать меня не хотят, так как хотят сохранить ставку. Согласились на прекращение трудовых отношений по соглашению сторон, но без выходного пособия. Соглашение о прекращении трудового договора с 30 ноября уже подписано. Скажите, пожалуйста, как мне получить выходное пособие в размере 2 окладов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если соглашение уже подписано, то ничего уже не сделаете. Нужно было торговаться на уровне подписания соглашения.

Скажите, пожалуйста, как мне получить выходное пособие в размере 2 окладов?-

Уже никак, поскольку -

-

"Соглашение о прекращении трудового договора с 30 ноября уже подписано"

Вот в этом соглашении вы и могли настоять на выплате двух окладов.

-

Отзывайте свою подпись под этим соглашением и продолжайте работать...

Так вы уже подписали соглашение о прекращении трудовых отношений