Возможность работодателя узнать о судимости за кражу и ее отражение в трудовой книжке

• г. Москва

Была осуждена за кражу, проходила исправительные работы, потом суд с меня снял судимость. Проходила исправительные работы официально. Теперь устраиваюсь на работу по трудовой книжке, сможет ли работодатель узнать что я была осуждена за кражу, и при отчислении в пенсионный фонд будет ли как то видно моё предыдущее место работы? Трудовую книжку принесу новую при утройстве.

Ответы на вопрос (2):

Только если неофициально.

Смотря как сработает служба безопасности вашей организации. Насколько они будут досконально вас проверять.