Просрочил кредит из-за потери работы на 1 год - как искать поддержку?

• г. Воронеж

Просрочил кредит на 1 год из-за потери работы. Работал на двух работах. Платил исправно. Сейчас готов платить, но не всю сумму, а частями. К кому лучше обратиться. С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банк где оформляли кредитный договор.

обратитесь ко мне, веду такие дела

в принципе есть 2 пути: переговорный и конфликтный. Могу подробно обрисовать все перспективы и варианты, а также посмотреть документы