Бывшая жена приставила два исполнительных документа после пропущенной отмены судебного приказа о алиментах в 2013 году

• г. Тверь

Бывшая жена в 2013 подала на алименты, мне удалось договориться на нотариальное соглашение на 3 тыс. руб., платил исправно, но я не зная законов, не отменил судебный приказ. Сейчас она предъявила этот судебный приказ от 2013 приставам. Теперь мне предъявляют два исполнительных документа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отмените данный приказ путем подачи возражений на него.