И что мне сделать, чтобы решить этот вопрс.

• г. Москва

Мой долг 800 тыс. руб.Я ежемесячно выплачиваю, сегодня мне суд. пристав отказала в выезде заграниц (В отпуск) Я НЕ УКЛОНЯЮСЬ ОТ ВЫПЛАТЫ ДОЛГА! Правомерно ли это? И что мне сделать, чтобы решить этот вопрс.

Ответы на вопрос (3):

Да, правомерно. Выход один - погасить долг полностью.

С уважением.

Василиса,я бы посоветовал оспорить действия суд.пристава в суде.Пока приставы не решают за нас кому куда ездитьСледуя логике приставов вам нельзя есть одеваться оплачивать учебу и т д. так как вы тратите на это деньги ...С уваж.Виктор...