Проблемы с монтажом дверей - Рассмотрение вопроса обратившись к адвокату

• г. Подольск

26 марта 2015 года был сделан заказ на две двери в туалет и в ванну.31 марта двери были доставлены. Позднее установщик Руслан привез монтажное оборудование оставил его в квартире и сказал что сегодня занят.1 апреля в 10:00 монтажник Руслан приехал устанавливать двери. Примерно в 13:00 Руслан сказал что ему не хватает монтажной пены на дверь в ванную и уехал покупать. Примерно в 14:35 он вернулся и допенил дверь. Мне было сказано, чтобы я не трогала дверь до 16:00 и уехал. В 15:45 он приехал и стал дальше работать, врезал замок в дверь туалет, сказал что облицововать планками будет завтра, на просьбу врезать замок в дверь в ванну, хотя бы сделать ручку ответил отказом и что ему пора домой. Время 18:30 сказал что приедет утром к 11:00. 2 апреля в 11:00 он приехал и стал врезать замок в дверь ванной. Дверь в туалет туго закрывалась, он сказал что это пена расширяется и позднее он подправит, а сейчас ему некогда тк после обеда он занят.3 апреля вечером моего мужа из-за заклинившего замка в деформированой двери заблокировало в туалете, он еле открыл дверь. 4 апреля в 11:00 Руслан приехал и починил замок, вставив его в перекошеную дверь. Переустанавливать дверь отказался сказав, что в воскресенье у него день рождение. 6 апреля я пошла в офис чтобы узнать кто оплатит монтажную пену, так как я ранее оплатила товарные чеки на покупку монтажной пены и 4000 руб за монтаж 2 дверей. Товарный чек 30.03.15 на сумму 390 и товарный чек 01.04.15 на сумму 359 руб я заплатила и после разбирательства в офисе он вернул мне деньги.7 апреля в 10:00 Руслан приехал и начал переделывать дверь в туалет. В 13:00 он сказал что закрывает дверь в туалет до 16:00. В 16:00 он не приехала пришла егознакомая, принесла деньги, возврат за монтажную пену и сказала что Руслан занят занимаясь личными делами. Моя дочь позвонила ему, чтобы узнать когда он будет. Руслан разговаривал с ней очень грубо и пригрозил что если мы будем жаловаться руководству то мы об этом пожалеем и просил остаться моей дочери в квартире, чтобы поговорить. Мы испугались впускать его в квартиру и сказали ему что отказываемся от его услуг и обращаемся в фирму к его руководству. В нашей семье на воспитании трое приемных малолетних детей (7,6 и 5 лет) с больным сердцем. Все эти дни им приходилось приспосабливаться к отсутствию туалета и к тому что несколько дней подряд в квартире чужой человек. Я не хочу чтобы агресивно настроеный человек находился рядом с детьми и что либо делал в моем доме. В этот же день пришел начальник бригады и посмотрел двери и сказал что в ванне дверь надо переустанавливать так как не по уровню поставлена дверь, а в туалете дверь кривая ее тоже нужно третий раз переустанавливать а царапины замазать и зареставрировать. Я написала заявление на возврат денежных средств и отнесла в магазин. На что они мне сказали что я не дала закончить работу мастеру и поэтому вернуть деньги они не могут.. А что заканчивать, если дверь в туалет с царапинами оттого что ее два раза переустанавливали и это уже не новая дверь! А в ванне дверь уже никакого желания нет чтобы ее переустанавили так как работа их мастеров оставляет желать лучшего... Что мне делать? На чьей стороне будет суд если я обращусь с адвокатом на решение данного вопроса? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию и подавайте в эту горе компанию. Если совсем боитесь Руслана, то могу за вас сделать все, чтобы вернуть деньги за такие двери

Василина, приходите на консультацию, по итогам можно будет говорить о перспективе.

Так же смотрите ссылку ниже