Отказ регистратуры ПНД в прохождении комиссии без справки ПНД по месту постоянной регистрации - правомерны ли действия?

• г. Новосибирск

Постоянная регистрация в РС (Я) , имеется временная прописка по фактическому месту проживания (г.Новосибирск). Проживаю в г.Новосибирск около 5 лет.

Прошел почти всю комиссию, остался только Врач-психиатр психоневрологического диспансера.

На регистратуре ПНД отказали в дальнейшем прохождении. Основания: требуется справка ПНД по месту постоянной регистрации.

Правомерны ли их дествия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению, да