Иск на увеличение алиментов в связи с наличием инвалидности второй группы у обоих родителей

• г. Белгород

Подан иск на увелечение алиментов в твёрдой форме, не возможность оплаты, заявленной суммы, т.к.в составе моей семьи двое родителей с инвалидностью второй группы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы вправе представить суду свои возражения на исковое заявление.

Это я знаю.Но оставит ли суд,алименты в прежнем варианте.

А вот это уже решит суд. Я предвосхитить решение не могу. Если сможете убедить судью, что не потянете увеличение, то, вероятно, оставит.

Убедить,каким образом?Выбор между родителями и ребёнком!