Как оформить страховку на автомобиль отца, если никакая страховая компания не принимает вписку и у меня осталось 7 месяцев до конца страховки?

• г. Чапаевск

Я получила права хочу в писаться в страховку отца.. но с.к не кого не вписывает говорят только в росгосстрах а до конца страховки 7 месяцев как быть подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавацте жалобу в Роспотребнадзор- имеете право вписать кого угодно, отказ СК не правомерен