Какие документы нужны для для права собственности для земли со строениями.. по наследству.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

правоустанавливающие

Вам необходимо иметь кадастровый паспорт земельного участка, свидетельство о праве собственности на землю и свидетельство о праве на наследство. Может понадобится еще кадастровая выписка на земельный участок. Что касается строений необходимо иметь свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт.