Может ли организация (университет) использовать в учебном процессе литературу из интернета (распечатывать, раздавать студентам

• г. Михайлов

Может ли организация (университет) использовать в учебном процессе литературу из интернета (распечатывать, раздавать студентам, размещать в библиотеке) и какой закон регулирует данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Учебное заведение обязано иметь ряд преподавателей с соответствующей квалификацией, при этом, набор используемой литературы - прерогатива заведения/преподователей, закреплено это может быть локальными акта ВУЗа.