Оказалась в бумагах там она 1927 г. р...и вот, как быть?

• г. Москва

Моя бабушка родилась в другом городе и паспорт ей выдавали там... она давно живет в москве, своя квартира (московская прописка) они со своим сыном приватизировали ее,а дело в том что она оказывается другого года рождения, в паспорте одна цифра и документах по квартире 1929 г. р,а родственники обратились где она родилась, чтобы доказать их родство, чтобы после кончины вступить в наследство... оказалась в бумагах там она 1927 г. р...и вот, как быть? Не придется ли все переделывать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эдуард! Если судом будет установлен факт родственных отношений, то после смерти бабушки родственники будут иметь полное право подать нотариусу заявление о вступлении в права наследования.