Как оспорить решение суда и не признать вину по статье 12.24 часть 1 КоАП РФ?

• г. Краснодар

В суде признал себя виновным по статья 12.24 часть 1 КоАП РФ. признал ли я себя при этом виновным в ДТП, или только в том, что не уступил дорогу?

Могу ли (с учетом того, что сам признал вину) оспорить решение, и не признать вину?

Ответы на вопрос (1):

Вашу вину доказывали ИДПС составленными на вас документами. То, что вы в суде признали свою вину, сделало бесполезным и бессмысленным дальнейшее оспаривание вынесенного решения.

Будут вопросы - обращайтесь.