Как оформить свою долю в квартире на членов семьи

• г. Новокузнецк

Можно ли приватизировать свою долю без согласия других членов семьи?

Ответы на вопрос (2):

В муниципальных квартирах ни у кого нет никаких долей. Поэтому, и приватизировать ничего нельзя. Можно приватизировать только ВСЮ квартиру. А вот после приватизации, у собственников (вновь появившихся) появятся и доли в собственности...

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Уважаемый Сергей! Приватизация жилья возможна только с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.