В банке исполнительных производств у видела свой долг перед банком. Какие дальше мои действия?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Иаолнительное производство возбуждается на основании всупившего в законную силу решения суда. Вы должны съездить в районный ФССП (где находится исполпроизводство) и оплатить задолженность.

Либо, если Вы не были извещены о времени и месте судебного заседания, то получите решение и попробуйте его отменить/обжаловать.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.