Возможно ли отозвать заявление на увольнение по соглашению сторон без самого соглашения и изменить дату?

• г. Набережные Челны

Я написала заявлени на увольнение по соглашению сторон, вчерашним числом, без самого соглашения. Приказ на увольнение не подписывала трудовую не выдали. Могу ли я отозвать заявление по согл. Сторон и написать по собственному? Может ли дата являться основанием для отзыва?

Ответы на вопрос (1):

по соглашению сторон и по собственному это почти одно и то же ! То есть, вы захотели уволиться написали заявление по собственному, работодатель не возражает и подписывает ваше заявление, это и есть по соглашению сторон и по собственному желанию....