Сбербанк снизил процентные ставки, как это повлияет на мою ипотеку без соответствующих условий в договоре?

• г. Екатеринбург

Сбербанк снизил процентные ставки. Я брал ипотеку в конце декабря. Возможно ли снизить процентную ставку, если в индивидуальном кредитном договоре ничего про это не прописано? В момент заключения договора менеджер по ипотеке в устном в виде говорила, что можно снизить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с таким заявлением в банк. Закон не запрещает снижать проценты за пользование кредитом.