Как и где подать жалобу на отсутствие детского денежного пособия после снятия взыскания со счета, прошло уже 3 месяца, деньги не зачислены

• г. Самара

Куда и как написать жалобу на отсутствие детского денежного пособия после снятия взыскания со счета (прошло уже 3 месяца) а деньги так и не поступают на счет. Сначала пристав ошибся в написании документа, затем начал объяснять о зависшей программе. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В прокуратуру обратитесь с жалобой