Возможно ли написать рапорт на увольнение по окончанию контракта после изменения решения о продлении?

• г. Иркутск

Контракт заканчивается 16 июня 2015 года, в марте написал на продление контракта, на данный момент передумал. Хочу написать рапорт на увольнение по окончанию контракта, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия контракта. Закон - не оговаривает детальную процедуру продления контракта.