Как распределить доли от квартиры, приобретенной с помощью материнского капитала?

• г. Братск

Я погасила ипотечный кредит в отношении квартиры, которую купила с помощью материнского капитала, теперь мне нужно выделить доли членам семьи, я не знаю, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подарить доли договором дарения и обратиться в Росреестр.