Применение материнского капитала для погашения ипотеки - необходимость нотариального составления и заверения договора дарения доли семьи

• г. Казань

С помощью материнского капитала погасила часть долга по ипотеке. Теперь мне нужно выделять доли всем членам семьи. Договор дарения в этом случае должен быть нотариально составлен и заверен?

Ответы на вопрос (1):

Да именно так.