Если протокол судебного заседания не соответствует сказанному истцом на процессе как можно это оспорить.

• г. Омск

Если протокол судебного заседания не соответствует сказанному исцом на процессе как можно это оспорить.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением о подлоге в квалификационную коллегию судей.

ГПК РФ предусмотрена подача замечаний на протокол судебного заседания ст. 231 ГПК РФ в срок 5 дней с момента его изготовления. Замечания в случае апелляции принимаются во внимание. В ККС нет смысла обращаться.