Двойной штраф за превышение скорости - две фотографии, разница во времени 29 секунд. Что делать?
• г. Кинель
Пришло 2 письма - штраф за прев. Скорости. На 1 фото машины спереди, на другом - с зади. Разница по времени в 29 СЕК. Получается, что я должна оплатить 2 штрафа за 1 нарушение? Ирина Влад.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Если есть разница во времени, то это 2 правонарушения. Хотя надо еще смотреть этот участок дороги.