Расчеты с плательщиками в операционных кассах автономного учреждения вызывают споры с налоговой инспекцией

• г. Красноярск

Автономное учреждение оказывает платные услуги, расчеты с плательщиками осуществляются с помощью ККМ в операционных кассах. Из-за разного режима работы операционных касс и главной кассы, выручка в главную кассу происходит на следующий день, порядок закреплен в учетной политике. Налоговая инспекция считает такой порядок нарушением, будет штрафовать. Можно ли оспорить и стоит ли?

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить. Но, смысла нет...