Возможно ли подать апелляционную жалобу во время работы суда до истечения срока на обжалование?

• г. Москва

Апелляционную жалобу можно подавать во время работы суда пока не пропущен срок на обжалование? Или в какие-то дни нельзя подавать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в любой день через экспедицию суда кроме субботы и воскресенья. Удачи.

А.жалоба подается в любой рабочий день (в комплекте) до истечения 30 дней со дня изготовления решения суда.

Подается в канцелярию суда. С отметкой на Вашем экземпляре.

Возможно отправить почтой - с описью документов.

В любой рабочий день вы можете подать жалобу.