Почему мне отказывают в статусе сироты на бирже из-за проблем с пропиской в новой квартире?

• г. Красноармейск

Я сирота и мне дали квартиру, но по новым законам я не могу прописаться в неё 5 лет. Поэтому у меня временная прописка, а в паспорте старая. Я решила встать на биржу как сирота, а в справке потверждающей что я сирота указана прописка о новой квартире, а в паспотре старая и поэтому меня не ставят на биржу как сироту. Можно ли узнать почему по этой причине не ставят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязаны поставить