Образец заявления в налоговую, трудовую инспекцию и прокуратуру по факту получения части черной зарплаты после окончания работы по срочному договору

• г. Барнаул

Образец текста заявления в налогову, труд. Инспецию и прокуратуру по черной з/п. Я проработал в компании два месяца по срочному договору. По истечению срока мне ны выплтили часть белой и всю черную зарплату. (Имется копия Объявления о вакансии с реальным размером зарплаты (белая+черная))

Ответы на вопрос (1):

пишите в свободной форме