Вопросы о возможности изменения учредителей ООО во время брака и их аннулирования

• г. Хабаровск

Во время нашего брака муж организовал ООО, где он был учредителем 100 %, затем без моего согласия внес изменения в учредителях: написал свою маму 100% владелицей и подал на развод. Имел ли он на это право? Могу ли я это аннулировать?

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить данную сделку или требовать компенсации.