Вопросы по перепланировке - теплый пол на лоджию, отсутствие стены между кухней и комнатой, и изменение расположения стены

• г. Химки

Является ли перепланировкой установка теплого пола на лоджию и не установка стены между кухней и комнатой, а также установка стены вдругом месте.

Ответы на вопрос (1):

У вас не просто перепланировка (перенос стен), а перепланировка с переустройством (теплый пол на лоджии).