Кто имеет больше шансов стать наследником - родственники умершей или сестра умершего?

• г. Волгоград

Помогите разобратся кто наследник. Есть гражданский муж старенький пенсионер. Также есть родственики умершей третья очередь которая умерла месец назад. И сестра умершего 12 лет назад которая считает что наследницей должна быть она так как дом был оформлен на ее брата. Но был приобретен в браке. И небыл переоформлен супругой после его смерти. Как вы думаете у кого больше шансов вступить в наследство.

Ответы на вопрос (1):

1-я очередь наследования — супруг, дети, родители;