Оформление ипотеки с использованием мат. капитала на ребенка - какие доли собственности возможны и какие документы нужны?

• г. Санкт-Петербург

Хотела уточнить бывший муж хочет взять ипотеку с использованием мат. капитала ребенку еще нет 3-х лет, в каких долях собственности оформление возможно на ребенка? И какие документы необходимы от меня?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УПФР Вашего района и Вы получите перечень необходимых документов, необходимых для использования МК.