Как переоформить квартиру на себя, когда моя мама не может приехать?

• г. Магнитогорск

Моя мама находится в другом городе и на ней оформлена квартира. Она не может приехать к нам она очень старая. Есть и другие у меня сестра и брат. Я тоже не могу к ней поехать я плохо вижу, могу только в своём городе. Как я могу переоформить квартиру на себя подскажите? Я боюсь что на неё будут претендовать сестра и брат. В квартире прописаны я,муж, моя дочь и внучка (ей 9 лет). подскажите побыстрее.

Ответы на вопрос (2):

Через представителя можете по нотариальной доверенности.

Не совсем и до конца корректно и понятно поставлен вопрос.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.