Как продать приватизированную комнату в общежитии, если я просто приписан(а) в ней?

• г. Кола

Мой бывший молодой человек, хочет продать мне свою комнату в общежитии, она приватизирована на него, а я просто приписана в ней. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Составить договор, взять документы на квартиру, зарегистрировать сделку в Росреестре.