Как сформулировать письменную жалобу на заведующую из-за неадекватного и агрессивного ребенка в группе

• г. Нижнекамск

В группе у сына неадекватный ребенок, который всех бьет и душит, останавливает весь образовательный процесс, как составить письменную жалобу на имя заведующей.

Ответы на вопрос (1):

Ляйсан, в произвольной форме. Как есть, так и пишите. Пусть проведут проверку. Хорошо бы, чтобы воспитатели Вас поддержали. Удачи!