Как оформить пенсию с учетом стажа без подтверждения от ликвидированной организации?

• г. Ростов-на-Дону

Как оформить пенсию с учетом стажа (!), а не миним., если организация находилась в одной из республик Ссср и в данное время подтверждения запроса мы получить не можем, т к эта орг-ия уже ликвидирована, в гос архиве ее нет! печати читаемые, на русском, но пенсию по стажу оформляют только с подтверждением с места работы. Но это сделать Невозможно.. что делать? Можно ли обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

В суд можно обратится. Какой будет результат неизвестно, нужно видеть отказ ПФ, только вы же не пойдете к юристу ни в коем случае.