Мне отказываются выдать расчет, пока я не передам "дела" "Передача дел" подразумевает продолжение работы.

• г. Челябинск

Я написала заявление об увольнении по собственному желанию 6 октября этого года. С 7 октября ушла на больничный, но получила предложение продолжить работу в другом подразделении и согласилась. Через 4 дня закрыла больничный лист и вернулась на работу. В результате после регистрации моего заявления об увольнении отработала 2 недели. Обещания работодателя выполнены не были и я повторно обратилась к директору поставить подпись на моем заявлении об уходе от 6. 10. 08. Свою подпись он поставил 21 октября (на заявлении от 6.10.08) и я покинула рабочее место, т.к. "принимать дела" никого не назначили и больше общаться со мной никто не захотел. Пожалуйста, помогите! Мне отказываются выдать расчет, пока я не передам "дела" "Передача дел" подразумевает продолжение работы. Работать там более не желаю т.к. это противоречит моим моральным принципам. Подскажите, как мне получить невыплаченную зар. плату за 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Можете обратиться в суд о взыскании задолженности по зарплате.

С уважением Мордвинкина Л.В.