Как не стать жертвой мошенничества при покупке комнаты в общежитии у бывшего партнера?

• г. Кола

Мой бывший молодой человек, хочет продать мне комнату в общаге. Где он главный приватизирована она на него, а я просто прописана. Что мне надо собрать, чтоб он меня не кинул?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заключите договор купли-продажи, и зарегистрируете сделку в УФРС. От него понадобятся правоустанавливающие документы на комнату, от Вас - только паспорт