При условии, что ИП переведен на упрощенную систему налогообложения)

• г. Москва

Какие ограничения у нас существуют и какие налоги взимаются при обналичивании выручки, полученной индивидуальным предпринимателем (ИП) от иностранного юр.лица за оказанные последнему услуги? (при условии, что ИП переведен на упрощенную систему налогообложения)

Ответы на вопрос (1):

Прошу уточнить:А какой у вас банк, договор с банком может быть двух типов: банковского счёта и банковского вклада.