Ограничения в годности при призыве в армию - как правильно поступить и что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация следующая У меня плоскостопие правой ноги третьей степени и левой - второй. И вес 54 кг при росте в 184 см. Вчера я был на призывной комиссия в военкомате на Ленина, где мне присвоили годен с ограничениями - Б, когда по закону мне должны были дать ограниченно годен-В. Сказали, что дело будет направлено на облостную комиссию в Батайск. Мне позвонят у течение двух-трех недель и я должен буду прийти в военкомат и оттуда как я понимаю, со всеми призывниками меня поведут в Батайск. Со слов моих друзей, которые уже были в Батайске, там никто не разбирается и работают по принципу-заходишь, тебе ставят печать и идешь в следующий кабинет. Как быть и что делать? Есть мысль для страховки взять с собой адвоката.

Ответы на вопрос (5):

В хотите чтобы и адвоката забрили в солдаты вместе с вами? Шутка! Присутствие адвоката ничего не изменит, я бы его вообще не пустил.

Не согласны с заключением? - обжалуйте!