Возможно ли перечисление алиментов на счет совершеннолетнего брата вместо мамы, если деньги исчезают?
• г. Набережные Челны
Такой вопрос. Можно ли алименты, которые начисляются на ребёнка (16) лет, от отца, матери ребёнка, начислять на счёт его брата? Родители в разводе, а деньги, что получает мать странным образом исчезают. Хотелось бы перечислять деньги на брата, брат совершеннолетний.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Нет нельзя он не является взыскателем.