Проблема с кредитом в Ренессансе - как решить просрочку и избавиться от звонков из НСВ?

• г. Санкт-Петербург

Возникла проблема с кредитом в ренессансе, просрочка около 4 месяцев, банк передал мой долг в нсв. Они звонят каждый день и просто выбивают слова о том, что я погашу долг до определённого числа, сумма 150000 р. Я плачу частично, но сразу нет возможности оплатить долг полностью. Проценты растут и долг тоже, можно ли с этим что-то сделать и как избавиться от звонков из нсв, они уже надоели всем родственникам и контактным лицам, указанным при оформлении кредита.

Ответы на вопрос (3):

Никак не избавитесь если не пообещаете заплатить.

Это лучший ответ

нужно написать в банк об отзыве заявления на обработку персональных данных, а вашим родственникам и контактным лицам, если угрожают, подавать заявления в полицию. Также есть судебная практика, по которой возможно взыскать контактным лицам и родственникам с звонящей организации и банка в суде моральный вред

Илья Федорович! Могу Вам реально помочь. Звоните по телефону:8-904-519-57-89.