Права приставов - могут ли они описать имущество, если сын имеет долг по кредиту и не проживает в моей квартире?

• г. Радужный

Мой сын имеет долг по кредиту. В моей квартире он прописан но не проживает. Имеют ли право приставы описать мое имущество если имущества сына в квартире нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Если будет вступившее в законную силу решение суда , судебные приставы могут прийти по месту регистрации сына , но арестовать ваше имущество не смогут , вам нужно просто сказать , что вещей сына нет в квартире. так как он в ней не проживает