Наследственный налог на подаренную комнату - 13% от стоимости по кадастровому паспорту или инвентаризации
• г. Уфа
Мне чужой человек подарил комнату. От стоимости по кадастровому паспорту или по инвентаризационной стоимости комнаты взымается 13% налог?
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
от кадастровой стоимости
Спросить10.04.2015, 21:04,
г. Владикавказ
Доброго вечера, От кадастровой стоимости (так как она приближена к рыночной).
Спросить10.04.2015, 21:06,
г. Рыбное
Здравствуйте. Если в договоре цена комнаты, передаваемой в дар не указана, то налог составит 13% от её рыночной стоимости
Спросить10.04.2015, 21:06,
г. Волгоград
С оценочной стоимости БТИ,