Соседская провокация и конфликт - как найти решение в общежитии?

• г. Екатеринбург

Соседка постоянно провоцирует мужа на скандал после чего он естественно ее оскорбляет нецензурной бранью на что она вызывает милицию и пишет на него заявление, какими методами можно с ней бороться пытались по хорошему не помогает живем в общежитии жить становится не возможно.

Ответы на вопрос (1):

это совершенно не вопрос юридического характера. Не буду же я вам читать лекцию о том, что не надо поддаваться на провокации.