Проблемы с оплатой обучения в не государственном институте - возможность отчисления и права данного учебного заведения

• г. Жиздра

У меня такой вопрос, Учусь в не государственном институте, на заочном платном обучении, да данный момент нет средств для оплаты, но позже готов оплатить, так как не первый курс, а мне не дают ни тестов ни чего, плюс к этому грозятся не допустить до сессии, и возможное отчисление, скажите пожалуйста, имеют ли они право и как мне лучше поступить (по мимо оплаты) оплатить готов но позже.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если не платите, то конечно имеют право отчислить за неуплату