Продавец дома предлагает продать недвижимость по генеральной доверенности - риски и выгоды для покупателя

• г. Старый Оскол

Продавец дома подал документы на снятие с обременения, но это долгая процедура. Длится 3-4 месяца. Поэтому он предлагает продать дом по генеральной доверенности. Стоит ли соглашаться на такое предложение? Есть ли тут подводные камни? Например он может отозвать доверенность или сам продать дом когда снимут обременение?

Ответы на вопрос (2):

Сначала сделать надо первое а потом второе

РИсков много вы их сами и назвали. Продать по доверенности невозможно.