Возможно ли получение кредитной карты в Сбербанке без официального места работы и последствия неуплаты кредита? Риск ареста автомобиля за задолженность по кредиту в другом банке

• г. Кисловодск

Может ли сбер банк дать кредитную карточку на 200 тысяч человеку который не где не работает? И за неуплату кредита арестовать автомобиль за который не выплачен кредит в другом банке?

Ответы на вопрос (2):

Это только на усмотрение банка. Если в сбере у вас хорошая кредитная история то может.

Может ли сбер банк дать кредитную карточку на 200 тысяч человеку который не где не работает? ----- унас все возможно.

И за неуплату кредита арестовать автомобиль за который не выплачен кредит в другом банке?----нет не может.