Имеет ли страховой случай на военной территории травму ноги с закрытым переломом и операцией в госпитале Бурденко право на оплату страховкой социальной защитой? Является ли данная травма тяж

• г. Щелково

Травма ноги на территории воинской части (на пути к рабочему месту) - на рулевой дорожке, закрытый перелом с последующей операцией в госпитале Бурденко. Вставлена пластина и винты. Почти 2 мес на костылях, на больничном. Является ли такая травма страховым случаем для оплаты страховки соцзащитой? Является ли данный случай тяжелой травмой? Т к в соцзащите сказали - страховка полагается только при тяжелый травме. (Являюсь госслужащий РФ при войсковой части) трудовой стаж 41 год.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, это тяжелая травма с временной потерей работоспособности. Взыскивайте смело всё, что можно)