Столкнулся с проблемой нагрева компьютера, вызвал мастера на дом, который угрожает удалением нелицензионного ПО - это правомерно?

• г. Омск

У меня нагревался компьютер. Вызвала мастера на дом. он пришел и начал с того что у меня стоит нелицензионное ПО, начал угрожать чтовсе удалит. Имеет ли он на это право если я вызывала его не для установки программы а для ремонта системного блока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще-то это самоуправство. Но может на вас пожаловаться куда-нибудь.