Я многодетная мать, скажите могули я получить какую то помощь на строительство дома. Если да то где?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

В рамках федерального законодательства, по описанному - нет.

Я проживаю одна с тремя несовершеннолетними детьми,семья малоимущая.за долгие годы есть небольшое накопление но на строительство жилья для детей всёравно нехватит. и что мне неоткуда помощи неждать?